ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды"

Частное образовательное учреждение

ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды"

Частное образовательное учреждение

МЕНЮ
  • Слайдер 1
  • Слайдер 2
  • Слайдер 3
  • Слайдер 4
  • Слайдер 5
  • Слайдер 6
  • Слайдер 7
  • Слайдер 8
  • Слайдер 9
  • Слайдер 10

Наш видеоканал

Итоги конкурса «Рождественская ёлочная игрушка»

Итоги открытого районного конкурса литературного и декоративно-прикладного творчества «Рождественская ёлочная игрушка»

 Победители:

Возрастная категория 3-7 лет

Жанр:Литературный (стихи, проза).

1 м.- Храмов Дмитрий, МБДОУ "Детский сад п. Красный Богатырь". Рук.: Поздеева Е.А.

Жанр:Декоративно – прикладное искусство и народное творчество

1 м. - Глебова Дарья, МБДОУ "Детский сад №2 п. Андрево". Рук.: Пронина Г.Г.

2 м. - Зубатова Елизавета, МБДОУ "Детский сад "Сказка" г. Судогды комбинированного типа" . Рук.: Колева И.М.

 2 м. - Галкина Евгения, дошкольная группа "Колосок" ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды"

 3 м. - Кукушкина Евгения, МБДОУ "Детский сад с.Чамерево". Рук.: Фирсова О.Е.

 

Возрастная категория 8-10 лет

Жанр:Литературный (стихи, проза).

1 м. - Лапин Андрей, ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды". Рук.: Хрусталева О.В.

 

 

Жанр:Декоративно – прикладное искусство и народное творчество

1 м. - Попова Виктория, ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды" Рук.: Попова О.О.

1 м. - Шарова Елизавета, Попова Виктория, ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды". Рук.: Лапина Е.А.

2м. - Лягина Анастасия, ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды" Рук.: Попова О.О.

2м. - Харитонова Дарья,  "Судогодская средняя школа №2". Рук.: Зотова А.А.

2 м. - Ершова Дарья, МБОУ "Судогодская СОШ №2". Рук.: Тюрина Т.В.

3  м. - Кочанов Арсений, МБОУ "Судогодская ООШ". Рук.: Шпилевая О.В.

3  м. - Фокина Милана, МБДОУ "Андреевская СОШ". Рук.: Красильникова Н.М.

 

 

Возрастная категория 11-13 лет

Жанр:Литературный (стихи, проза).

1 м. Туркин Даниил, МБОУ СОШ №2 Рук.: Журухина Е.И.

2 м. Платонова Полина, ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды". Рук.: Дзампаева Т.В.

3 м. Никитина Виктория, ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды". Рук.: Дзампаева Т.В.

 

Жанр:Декоративно – прикладное искусство и народное творчество

1 м.  Зазулина Дарья, МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Рук.: Мышова Л.В.

 

 

Возрастная категория 14-17 лет

Жанр:Литературный (стихи, проза).

1м. Михайлова Дарья, МБОУ СОШ №2 Рук.: Журухина Е.И.

2 м. Табатадзе Натия, МБОУ СОШ №2 Рук.: Журухина Е.И.

3 м. Самарина Юлия, МБОУ СОШ №2 Рук.: Журухина Е.И.

 

Жанр:Декоративно – прикладное искусство и народное творчество

1 м.  Зайцева Екатерина, МБОУ "Чамеревская СОШ". Рук.: Бурякова О.И.

© 2016 - 2021. ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды".