ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды"

Частное образовательное учреждение

ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды"

Частное образовательное учреждение

МЕНЮ
  • Слайдер 1
  • Слайдер 2
  • Слайдер 3
  • Слайдер 4
  • Слайдер 5
  • Слайдер 6
  • Слайдер 7
  • Слайдер 8
  • Слайдер 9
  • Слайдер 10

Наш видеоканал

Итоги конкурса «Пасхальный подарок»

Открытый районный конкурс художественного, литературного и декоративно-прикладного творчества «Пасха» проводится Приходом Свято-Екатерининского храма г. Судогда и Центром внешкольной работы.

Победители и призеры конкурса:

Жанры:

  • Художественный (рисунок, живопись, графика).

Возрастная группа до 7 лет

1 м.- Безбородов Ярослав, 5 л., МБДОУ "Детский сад "Золотой Ключик" п. Муромцево", руководитель: Юрасова Н.Н.

2 м. – Куликова Виктория, 5 л., МБДОУ "Детский сад с. Ликино", руководитель: Зенина О.А.

3м. - Морозова Анна, 7 лет, МБДОУ "Детский сад "Родничок" д. Вяткино"

Возрастная группа с 7 до 10 лет

1 м. – Харитонова Полина, 2 класс, МБОУ "Судогодская СОШ №2"

2 м. – Харитонова Дарья, 3 класс, МБОУ "Судогодская СОШ №2"

2м. - Брусникина Ксения, 2 класс, ЧОУ «Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды»

3 м. – Наумова Ангелина, 2 класс, МБОУ "Краснокустовская ООШ", руководитель: Шилина Т.А.

Возрастная группа с 11 лет

1 м. –  Бугаев Марина, 16 л., 10 класс, МБОУ "Андреевская СОШ", руководитель: Куликова Л.Н.

2 м. – Поздеева Дарья, 10 л., МБОУ "Краснобогатырская СОШ", руководитель: Чуваева Э. Е.

3 м. – Самарина Ксения, 12 л., 5 класс,  МБОУ "Андреевская СОШ", руководитель: Куликова Л.Н.

Литературный (стихи, проза).

Возрастная группа до 7 лет

1 м. –Лянкэ София, 5,5 лет, руководитель: Поздеева Е.А.

Возрастная группа с 7 лет

1 м. – Лапин Андрей, 2 класс, ЧОУ «Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды»

 Декоративно – прикладное искусство и народное творчество.

Возрастная группа до 7 лет

1 м. - Тарасова Татьяна, 6 л. МБДОУ "Детский сад с. Чамерево", руководитель: Попкова Е.А.

2 м. –Малышев Алексей, 6 л., МБДОУ "Детский сад №7 г. Судогда", руководитель: Малышева Е.С.

2м.- Пуговкин Максим, 6л., МБДОУ "Детский сад "Полянка" п. Андреево", руководитель: Пуговкина А.Е.

 3 м. – Хайрулина Рената, 3 г. МБДОУ "Детский сад "Малыш" п. Головино", руководитель: Якунина Е.В.

3м. - Сухаричева Рита, 6,5 л. , МБДОУ "Детский сад п. Красный Богатырь", руководитель: Шильцова М.А.

3м. -Любезнова Валерия, 6 л., МБДОУ "Детский сад "Сказка" г. Судогда комбинированного вида", руководитель: Николаева Т.А.

Возрастная группа с 7 лет

1 м. – Шарова Елизавета, 9л, 3 кл., ЧОУ «Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды»

2 м. –Емельянова Виктория, 8л., 2 кл., МБОУ "Муромцевская СОШ", руководитель: Ермакова Е.Д.

2 м. – Моисеева Дарья, 8 л.. 2 кл. МБОУ "Вяткинская СОШ", руководитель: Автономова А.П.

3м. –  Меденкова Александра,  1 кл., ЧОУ «Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды»

3м. -  Никонов Кирилл, 9 л.,  МБОУ "Краснобогатырская СОШ", руководитель: Грибова О.Ю.

Возрастная группа с 11 лет

1 м. – Жукова Анастасия, 17 л.,  МБОУ "Чамеревская СОШ", руководитель: Бурякова О.И.

2 м. –Малахова Анастасия, 13 л., МБОУ "Судогодская ООШ",  руководитель: Бурякова О.И.

3м. – Карасева Злата, 12 л., МБОУ "Муромцевская СОШ", руководитель: Кириллова М.С.

3м. - Старикова Ксения и Анастасия, МБОУ "Вяткинская СОШ", руководитель: Привалова Т.Б.

 

Номинация "Дополнительное образование":

1 место. Студия ИЗО и мелкой пластики «Мозайка», отделение ДНТ – МУК «КДО «Родина». Рук. Хвостова Ольга Олеговна

  1. Голунова Полина
  2. Яганов Камиль
  3. Заверняева Полина
  4. Сенькина Люба

2 место. Студия декоративно – прикладного творчества «Родник», отделение ДНТ – МУК «КДО «Родина». Рук. Хвостова Ольга Олеговна

  1. Золкина Полина
  2. Сенькина Любовь
  3. Ломоносова Вика
  4. Царёва Дарина
  5. Павлова Катя
  6. Деменская Дарья

3 место. МБУ ДО ЦВР Объединение «Художественно-прикладное искусство». Рук. Мышова Любовь Владимировна

  1. Жерехова Анастасия
  2. Исаева Полина
  3. Шипова Алина
  4. Голубева Катя

 3 место.  МБУ ДО ЦВР.  Объединение «Мастерская рукоделия». Рук. Савик Нина Владимировна

 Пугаева Анастасия

© 2016 - 2021. ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды".