ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды"

Частное образовательное учреждение

ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды"

Частное образовательное учреждение

МЕНЮ
  • Слайдер 1
  • Слайдер 2
  • Слайдер 3
  • Слайдер 4
  • Слайдер 5
  • Слайдер 6
  • Слайдер 7
  • Слайдер 8
  • Слайдер 9
  • Слайдер 10

Наш видеоканал

Результаты конкурса «Православное Рождество в разных странах мира»

Результаты конкурса «Православное Рождество в разных странах мира»  

Возрастная категория 3-6 лет

Художественный:

1 место – Осипова София, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №2 п. Андреево"

2 место – Мирзоян Варя, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №2 п. Андреево"

3 место – Тарасова Татьяна, 5 лет, МБДОУ "Детский сад с. Чамерево"

Декоративно-прикладное творчество:

1 место – Знатов Иван, МБДОУ "Детский сад п. красный Богатырь"

2 место – Тарасова София, 6 лет, Дошкольная студия "Колосок" г. Судогда

3 место – Тощева Маргарита, 6 лет, 6 лет, Дошкольная студия "Колосок" г. Судогда

Возрастная категория 7-10 лет

Художественный:

1 место – Шарова Елизавета, 9 лет, ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды"

2 место – Гаврилова Полина, 9 лет, МБОУ "Андреевская СОШ"

3 место – Харитонова Дарья, 9 лет, МБОУ "Судогодская  СОШ №2"

Декоративно-прикладное творчество:

1 место – Шевырина Ангелина, 7 лет, ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды"

Литературный:

1 место- Олиференко Валерия, 8 лет, ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды"

2 место – Лапин Андрей, 8 лет, ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды"

Возрастная категория 11-13 лет

Литературный:

1 место – Гахраманова Нармин, 5 кл., МБУ ДО ЦВР "Английский в подарок"

1 место – Кисляков Тимофей, 5 кл. , МБУ ДО ЦВР"Английский в подарок"

2 место – Тощев Олег, 5 кл., ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды"

 

Возрастная категория от 11 лет

Художественный:

1 место – Прохорова Диана, 14 лет. МБОУ "Судогодская  СОШ №2"

2 место – Смолоногова Арина, 14 лет. МБОУ "Судогодская  СОШ №2"

3 место – Гончар Дарья, 11 лет, МБОУ "Мошокская СОШ"

© 2016 - 2021. ЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г. Судогды".